Didier Loiseau

Didier Loiseau : Directeur Général

e-mail : dloiseau@henner.fr

Ex-footballeur professionnel (Auxerre, Nancy).

Secrétaire Général du Centre de Droit et d'Economie du Sport

(http://www.cdes.fr) de Limoges.

Langues parlées : Français, Anglais.
Peggy Arphexad

Peggy Arphexad : Chargé d'’Affaires Europe

e-mail : parphexad@henner.fr

mobile : +33 (0)6.19.27.24.55

Spécialité : football

Ex-footballeur professionnel (Lens, Leicester, Liverpool, Marseille).

Langues parlées : Français, Anglais.
Christian Rochette

Christian Rochette : Chargé d'affaires France

e-mail : crochette@henner.fr

mobile : +33 (0)6.17.58.83.45

Spécialités : football, sports collectifs, tennis, golf, montagne

Langue parlée : Français.
Frank Verlaat

Frank Verlaat : Chargé d'’Affaires Europe

e-mail : fverlaat@henner.fr

mobile : +49(0).176.10.17.02.82

Spécialité : football

Ex-footballeur professionnel, international néerlandais (Amsterdam, Auxerre, Lausanne, Stuttgart, Brème, Vienne).

Langues parlées : Néerlandais, Français, Allemand, Anglais.
Daniel Dutuel

Daniel Dutuel : Chargé d’'Affaires Europe

e-mail : ddutuel@henner.fr

mobile : +33 (0)6.16.24.92.07

Spécialité : football

Ex-footballeur professionnel (Auxerre, Bordeaux, Marseille, Vigo).

Langues parlées : Français, Espagnol.
Ousmane Sow

Ousmane Sow
e-mail : ousmanesow@hotmail.fr

mobile : +33(0)6.27.78.57.16

Spécialité : football


Ex-éducateur et scout de club professionnel.

Langue parlée : Français
Maitena Cessac

Maïténa Cessac : Responsable back-office

e-mail : mcessac@henner.fr

Tél : +33 (0)1.55.62.93.37

Langues parlées : Français, Anglais.
Xavier Jarret

Xavier Jarret : Gestion des contrats individuels

e-mail : xjarret@henner.fr

Tél : +33(0)1.55.62.91.27

Langue parlée : Français.